Поцелую тебя и серьезность исчезнет.
Ты в глазах о любви в сотый раз
прочитай.
Пусть признанье мое. Ничего не изменит.
Ты мое вдохновение , мой ад и мой рай.
Не боюсь февраля ,не страшны мне морозы.
Ты согреешь словами и я расцвету.
Для тебя мой хороший прекрасною розой.
Я навеки останусь в твоём лишь саду.
Я тобою горю, на пути всех сжигая.
Я сердечко свое исписала тобой.
Что ты любишь я чувствую , верю и знаю.
Я тебя не держу , не уйдешь ведь ты мой.
Поцелую тебе, ты в ответ улыбаясь..
Прошепчешь на ушко, тихонько ЛЮБЛЮ.
Я молюсь о тебе, по утрам просыпаясь.
Даже в мыслях тебе свою верность храню.
Мой хороший с тобой не боюсь я падений.
Добрым словам подержишь и я устою.
Ты не даром мне послан ,ведь нет
совпадений.
Я смеялась “ЛЮБОФФЬ” а теперь
вот люблю.
Очень важно мне знать, ты есть и ты
рядом.
Что с тобой обо всем я могу говорить
И пока ты со мной как ребенок я рада..
За рожденье стихов, за желанье творить