Асадов прав ,тут нечего сказать.
Читая вновь его стихотворенье.
Ценю с любимым каждое мгновенье.
И чувств моих в словах не передать.
Как много тех, с кем можно лечь в
постель.
Но лишь с одним мне хочется проснуться.
В его ладошки носиком уткнутся.
И слушать, как поет романс метель.
Как много тех ,кто жаждут приласкать.
Но лишь его касанье всех дороже.
Как ветра дуновение по коже.
Я лишь ему не в силах отказать.
Ведь он из тех, с кем хочется молчать.
Смотреть в глаза, сердцебиенье слушать.
Я так боюсь, наш хрупкий мир разрушить.
Ведь только с ним, я не боюсь летать.
Как много тех, кто как друзья живут.
И делят быт и в радости и в горе.
И ездят отдыхать с детьми на море.
И по теченью без любви плывут.
Как много тех, кто жизнь свою прожив.
Желанных губ ни разу не коснулся.
И поутру с любимой не проснулся.
Хотя без памяти только ее любил.
Асадов прав, все встанет на места!
Не думаем о том, что будет дальше.
Играя пафосно в любовь, но не без
фальши.
Мы поздно понимаем, жизнь пуста.