Слышишь внутри переливы и шторм?
Так море моё шумит,
Представь, что я где-то на мысе Горн
С ветрами пою навзрыд.
Представил? Не страшно теперь идти
Со мной на крутой вираж?
Не страшно, что судно твоё в пути
Взять могут на абордаж?
Ведь море для смелых, а ты такой?
Ты выдержишь этот рейс?
И если не струсишь, возьму с собой
И в море и в open Space.

4 коментарі “Слышишь внутри переливы и шторм”
Super!..
Thank you!🌹
В открытое пространство взять это круто!
Спасибо. Лиза!!!