Быть может, суть в умении смотреть на вещи, происшествия, явленья и в том, чтоб видеть лучшее уметь, отбрасывая мрачные сомненья… Я думаю, стакан полупустой — не пуст, наполнен лишь наполовину. В инверсии нехитрой и простой я вижу золотую середину двойного восприятия всего, единство полюсов несовместимых и цельность пониманья моего всех сложностей, порой необъяснимых, тревожащих, съедающих покой и в мир абстракций тянущих порой…