Я скажу: «Спасибо» Мамочке своей!
Нет её милее, нет её добрей!
Самая красивая, мудрая, простит,
На дела на добрые меня благословит!
Ты, прости родная, за слезу в ночи –
Телефон мобильный в тишине молчит…
Может быть, приеду в гости я к тебе,
На столе вкусняшек приготовит мне…
Сердце её нежное за меня болит,
Хоть словами это мне не говорит,
А в глазах и радость, и печаль в глазах,
И молитва тихая на ее губах…
Говорю: «Спасибо», Мамочка, тебе,
За ту душу светлую, что дала ты мне!
Прикоснусь губами я к рукам твоим,
Ты мне подарила целый этот мир!
Я всё понимаю, стала взрослой я!
И сама я – мама – двойня у меня!


2 коментарі “Я скажу: «Спасибо» Мамочке своей!”
Прекрасный стих!!! Про маму всегда трогает до слез! Спасибо!!!
супер