Я Жизни в Любви признаюсь!
Я радость люблю, люблю грусть,
Я маму люблю и детей!
И нет Украины милей!
Свой город люблю я и дом,
Улыбки и смех люблю в нём,
Когда все здоровы и рады!
И большего, мне не надо!
А, ещё, я люблю украшенья,
Торт, шампанское, банку варенья!
Лето, осень, зúму, весну,
И работу люблю я свою.
Я люблю Internet, каблуки,
Косметичку свою и духи!
Телефон и музыку в нём!
Зимний вечер, камин, где с огнём…
Чашку кофе, ещё, люблю я,
И, когда вдруг, приходят друзья,
И животных люблю я, и птиц.
И Любви моей нету границ!
Вечеринки, авто или диско –
Это всё мне родное, так близко.
И поспать в выходной на полдня!
Это, тоже, люблю очень я!
Да! И Жизнь я, ребята, очень люблю!
Каждый день, открывая глаза,
Я «Спасибо!» Судьба, тебе, говорю,
За всё то, что есть у меня!


Думок на тему “Я Жизни в Любви признаюсь!”
Очень здорово, правдиво, душевно! Ваша любовь заразительна! Спасибо!!!