Правд много, истина одна!
Её порой почти не видно
И как бы не было обидно
Испей всю горькую до дна
2002
Для голосування необхідно авторизуватись
ok
Правд много, истина одна!
Её порой почти не видно
И как бы не было обидно
Испей всю горькую до дна
2002