А годы словно с клёна листья полетели,
И сын мой взрослый стал, уже большой…
Немыслимо, так быстро,- неужели?..
Себя немолодой почувствовала я впервой…
Я не жалею, нет… Неумолимо время…
И жизнь не оставляю на потом…
Но всё не вечно – проста ведь теорема,
Летит же жизнь, как с горки снежный ком…
А сын мой взрослый!.. Рада бесконечно!..
Его я обажаю, но при том,-
Желаю в взрослой жизни я сердечно
Быть ЧЕЛОВЕКОМ , для родных – плечом…
А сын мой взрослый!