Играя на струнах бесшумного эхо,
Играется дождь, листву серебря.
Невинная шалость, забвения утеха,
Как сладок же привкус мечты из дождя.
Манящая неба жажда соблазна,
В себя поглощает стихия воды,
А капли на стеклах – хрустальные стразы,
И может печали чьи то следы.
В дожде растворяясь, я мыслями стану,
Быть может и дождь чья то слеза.
Прозрачною дымкою тихо растаю,
Неведомой тайной ночного дождя…

Думок на тему “Играя на струнах…”
Меланхолічні рядки👍 вірші про дощ особливо атмосферні 🧡