Осень упала к ногам жёлтыми листьями.
Грусть придушила за шею и давит на грудь.
Дождь тихо шепчет в окно прописные истины…
Мне без тебя до весны бы хоть как протянуть.
А ты улетела, шурша многокрылыми стаями.
Туда, где, пожалуй, тебя никогда не найти.
И как-то так резко случилось, что разными стали мы.
И как-то так странно решилось, что не по пути…
Думок на тему “Грустноосеннее”
Очень жизненно, и от этого так щемяще-печально. Один момент часто решает все, момент отчуждения и возникновения пропасти между некогда самыми близкими. Душевно и лирически