Друг
Ты просто знай…
Когда однажды
Утихнет шумный мир вокруг…
Таких не встретишь больше дважды
Останется один лишь друг.
Ты просто помни
Существуют
На свете, верные друзья
Они поймут и поцелуют
Они хорошие… Как я.
Ты просто знай,
Не все осудят
Есть те, кто скажет:”Ты поплачь”
И вопреки… Тебя все любят,
Бывает много неудач.
Ты помни
Ты доверься другу.
Ведь настоящий, – не предаст.
Всегда протянет свою руку,
И силы, для свершений даст.

Думок на тему “Настоящий друг”
Замечательный стих! Я бы хотела иметь такого Друга и быть таким Другом!