БЕРЕГИ
Береги только память о нас
Береги только счастья осколки
Я уже не жалею сейчас,
Что мы всё потеряли без толку.
Где-то в сердце огнём сохрани
Наши скрытые опытно чувства,
Ведь они не дошли до любви,
Но уже это было не дружбой.
И я знаю, ты помнишь меня
Помнишь все, что когда-то держало
Мы с тобою давно не друзья,
В незнакомых играть, я устала.
Для тебя берегу эти сны
Для тебя по утрам просыпаюсь,
Но осколки ушедшей весны
Собирать я давно не пытаюсь.
Береги! сохрани мою грусть
До последнего в жизни заката,
Даже зная тебя наизусть
Все равно я хотела быть рядом.
Вспоминай каждой новой весной
Каждой ночью, которой не спится
И останься моею мечтой,
Что в реальности не воплотится.
3 коментарі “Береги”
Неперевершений вірш!
Дуже дякую)
гарний вірш