За тёплые закаты и рассветы,
Что в памяти остались и на фото,
Тебе спасибо, солнечное лето!
Исчезнешь вскоре ты за поворотом…
Теплом согретый город, засыпает…
Напомнит август мне ночной прохладой ,
Что солнце за окошком остывает…
Сотрутся краски, словно с губ помада…
Закрыв глаза, его я провожаю,
Ловлю последний жаркий лучик света…
И запах полевых цветов вдыхаю
Так глубоко… Чтоб дольше помнить лето…
=Екатерина Синько=
