Не в силах мы избавиться от зла.
По истине, ведь мы не совершенны.
И вера в чудо в душах умерла…
Иль затерялась в неизведанной вселенной.
Коль правду топчешь, ты – создатель лжи.
Зачем же в эту пропасть мы упали?
Мир тесным стал… А друг – увы, чужим…
О, Бог! Скажи, зачем такими стали…
Бессильны мы пред смертью и судьбой.
Нам жизнь дана, чтоб жить, а не сдаваться!
Чтоб быть не кем-то, а самим собой.
На зло врагам сквозь слёзы улыбаться!

Думок на тему “Не в силах мы избавиться от зла”
Майстерне володіння Словом. Але я не погоджуюсь з Авторською концепцією. Насправді Ісус Христос переміг Сатану. І це не лише тексти Біблії, а це історія нашого життя в Україні, згадаємо землю Чорнобильщини, війну в зоні АТО, Героїв Небесної Сотні….Всюди є перемога Добра над Злом, Перемога Ісуса Христа над Сатаною….