Мне жаль, что грань размыта и тонка
меж праведным деянием и чёрным.
Сложна порою правда, нелегка,
и действий результат бывает спорным…
Так, Воин Света в битве вечной с Тьмой,
не ведая ни страха, ни сомненья,
так часто увлечён борьбой самой,
что всюду сеет смерть и разрушенья…
Так, Тьмы Воитель, Хаоса слуга,
который страхом адским мир сжигает
и тьмой смирить пытается врага,
лишь силы новой Свету добавляет…
…Меж Тьмой и Светом бой, куда ни глянь,
мне жаль, что так тонка меж ними грань…
Злива розмовляє не словами, а мовою сили. Місто немов розчавлене. Краплі дощу проносяться над дворами, Відповідності й такту позбавлені. Мов океан, перевернутий […]