Способны ль мы понять свободы суть и можем ли не кланяться болванам, лгунам, всегда готовым нас надуть, царькам, пророкам, мёртвым истуканам? Иль нам самой судьбою суждено быть пленниками рабских предрассудков и видеть всю ничтожность не дано рабами коронованных ублюдков? Проблема не в царях и господах, не в лживости режимов пресловутой, проблема в нас, затурканных рабах, живущих лишь текущею минутой… …Коль битым быть привычнее рабу, зачем винить за то свою судьбу?
Веснами, веснами. веснами Відмірюєм наше життя, Бурхливими ріками скреслими Удаль відпливають літа. Лелеки до гнізд повертаються І літечко знову прийде. А те, […]