Для голосування необхідно авторизуватись

Город за солнцем…

Этот город где-то за солнцем,
И над ним не плывут облака,
Там один на другого похожи,
Дни и годы, быть может века,

Там свирепствуют жёлтые бури,
И вода цвет серебро,
И прохожие необычные люди,
Сон один видят давно,

Они ждут кого-то так долго,
Что дома их уже под землёй,
И когда-то здоровое солнце,
Их не радует даже весной,

Не дойдут до правителей стоны,
Пыль давно их прячет следы,
И сойдут с ума герои,
От бессилия и вины,

Только девочка в пластик одетая,
Знает, где спасенье, стоит,
И великое Воскресение,
Лишь в груди у неё горит !!!
9.11.13.
ГОРЕЦ.
(фото из интернета)

2

Автор публікації

Офлайн 4 роки

Gorec24

166

Стихи нельзя считать на штуки,
В них столько радости и муки,
Какие сразу появляются на свет,
Других с надеждой ждём мы много лет,
Ты дорожи стихами не робей,
Люби, как верных, не простых своих друзей !!!
ГОРЕЦ.

Коментарі: 0Публікації: 55Реєстрація: 05-04-2020

Срібне перо

Достижение получено 29.12.2020
Присвоюється автору, який подав на сайт 50 і більше публікацій

Небайдужий читач

Достижение получено 30.05.2020

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій