Моё сердце дышит тобой,
И пылает сильнее огня,
Называешь ты это любовью,
Я же жить не могу без тебя,
Пусть свирепая буря разлука,
Бьёт наш парусник с разных сторон,
Доплывём мы до гавани счастья,
И построим радости трон,
Не нужны нам сокровища мира,
И не надо признанья людей,
Тех кто небом в цепи закованы,
Не считают зря прожитых дней,
Наши крылья раскрылись полностью,
И пылятся в углу часы,
В окружении тёплого моря,
Мы подарим судьбе цветы !!!
14.03.14.
ГОРЕЦ.
(фото из интернета)

2 коментарі “Моё сердце дышит тобой…”
красиво
Чудовий вірш в літературних традиціях російської поетичної школи зламу 19-20 сторіч, коли творили такі геніальні поети як Надсон, Блок, Брюсов та коло інших славетних поетів. Але поезія має свій авторський стиль, вражають поетичні образи, емоційна напруга та неперевершена сила кохання