Мне тебя почему-то мало,
Так бывает, поверю молча,
Без тебя я бежать устала,
Отбиваясь от вьюг, что толку.
Всё куда-то уходит молча,
Убегает песок сквозь пальцы,
Без тебя уж совсем промокла,
Не то слёзы, не то дождя капли.
Мне тебя почему-то мало,
Не отогреты ещё ладони,
И сквозь время краду украдкой,
Лишь секунды побыть с тобою.
Всё летит и меняется часто,
Обещания все позабыты,
Наперёд уж загадывать страшно,
Все мечты разошлись по орбитах.
Мне по-прежнему тебя мало и всё же,
Отогреть успеть бы душу,
На пороге застыла полночь,
Мне бы чувствовать твои руки.
