«Если друг оказался вдруг…»
Нам Высоцкий когда-то пел.
У меня есть друзья вокруг,
Только в горы пойти – не предел.
Мы и в воду пойдем, в огонь,
И сквозь десять с тележкой лет,
Снова встретимся здесь с тобой,
Ты родной мне давно человек.
«Пусть он хмур был и зол, но шел…»
Я, хоть злилась, но тоже шла.
Снова встретились мы с тобой,
Наша дружба ведь не прошла!
Мы встречаемся редко, друзья,
Сколько будней, и сколько дел…
Только лучших забыть нельзя –
Так Высоцкий когда-то пел…

Думок на тему “«Если друг оказался вдруг…»”
В точку…Дуже щиро і гарно! Справді – “лучших забыть нельзя”!!!