Я приехала в гости к подруге,
Сколько лет мы не виделись, Боже!
На Ундину ты стала похожа!
О себе расскажу на досуге.
Чашка чая, закат, разговоры…
Вспоминаем прекрасное лето,
На вопросы находим ответы,
Задвигая на кухне шторы.
До рассвета так много чая…
Уезжать не хочу, но надо.
Приезжай ко мне, буду рада!
Жду скорее. Люблю. Скучаю.

Думок на тему “Я приехала в гости к подруге”
Дружба, подаренная судьбой…Для нее не страшны расстояния…)