А может быть приснилось всё,
Моя любовь и вдохновенье,
Весенних птиц густое пенье,
И строки мудрого Басё?
А может быть была гроза
В моем саду и в сердце тоже,
И возле старой огорожи,
Топталась белая коза?
А может быть? Всё может быть,
Любовь и сон капризной девы,
Той, что с осанкой королевы
Умеет верить, ждать и жить.

2 коментарі “А может быть приснилось всё?”
Это наверное был один из жизненных уроков, который надо было пройти.Жизнь любит тех, кто верит в счастье! Прекрасное стихотворение!
Вдохновение точно не снится. Оно с Вами и это прекрасно👍