А смысл сейчас об ушедшем жалеть,
Его не догонишь, нет,
Лишь пепел кружится, как серая плеть,
И тает его след.
Из пепла уже не раздуешь костёр,
Сгорела в нем вся боль,
О прошлом уже бесполезен спор,
Иссякла его соль.
14.04.2021
Для голосування необхідно авторизуватись
okА смысл сейчас об ушедшем жалеть,
Его не догонишь, нет,
Лишь пепел кружится, как серая плеть,
И тает его след.
Из пепла уже не раздуешь костёр,
Сгорела в нем вся боль,
О прошлом уже бесполезен спор,
Иссякла его соль.
14.04.2021
2 коментарі “А смысл сейчас об ушедшем жалеть”
Відчувається мелодійна пісенність рядків. Красиво…
Так і є, що було – то було. І шкодувати нема жодного сенсу.
Natalya Starchenko, дякую!!!