Бывает так что прожито немало,
А по итогу минус или ноль,
Когда живешь по заданным лекалам,
Кроишь костюм, пусть модный, но не свой.
Бывает так, что несколько мгновений
Тебя изменят вдоль и поперёк,
И превратится в гордого оленя
Годами в буднях запертый сурок.
Бывает так, что только на излёте
Последних лет ты начал понимать,
Что жизнь как книгу в твердом переплете
Нельзя купить, но можно написать.
10.03.2021

6 коментарів “Бывает так что прожито немало”
Це дійсно так. Хороший вірш і золоті слова.
Дякую!!!
Поетично, щиро, сповідально… Є глибина життєвого досвіду, є глибина філософських роздумів про життя, є глибина людської Душі, яка так прагне віднайти Гармонію…Вражений
Кучеренко Валерій, дуже дякую за Ваш відгук!!! Приємно, що відізвалося!!!
Гарно написано. Зачепило дуже глибоко.
Li Sato, дякую за відгук! Писалося від щирого серця, як сама відчуваю.