Настало время помолчать,
Не обижая невниманьем
Того, кто научился ждать,
Не обжигая ожиданьем.
Настало время полюбить,
Не тех – других, себя – другую,
Поставить точку и забыть,
Там, где хотелось запятую.
Настало время просто жить,
Пусть жизнь порой казалась сложной,
И светлым быть, пусть не светить,
И верить в то, что всё возможно.
25.05.2021

4 коментарі “Настало время помолчать”
Надзвичайно Мудра та світла поезія…👍
Дякую!!! 🌹🌹🌹
А правда полюбив себя, меняется все в лучшую сторону.Очень красиво Катя!
Лиза, спасибо большое! Такие слова очень ценны для автора! 🌹💖