Не бойся в сердце пустоты,
Той что приходит вместо боли,
Не бойся поджигать мосты,
Менять логины и пароли.
Не бойся ночи и дождя,
В них нет ни зла, ни лицемерья,
Не бойся выбирать себя,
И оставлять врагов за дверью.
Не бойся полной тишины,
Она всегда рождает слово,
Не бойся внутренней войны,
И к миру будь всегда готова.
Не бойся Света и Любви,
Они всегда живут с тобою,
Ты просто сердце обнови,
И будь счастливой и живою.
13.10.2021

4 коментарі “Не бойся в сердце пустоты,”
Дякую за прекрасний вірш . Це саме те, що потрібно моїй душі
После внутренней войны всегда приходит обновление и это будет новый этап жизни, но намного мудрей.Стихотворение очень красивое.
Дякую, Вам, пані Наталя, рада, що відгукнулося!
Спасибо, Лиза!!!🌹