Просто лежать на песке и смотреть в небосвод,
Слушая ласковый шелест страниц океана,
Зная, что скоро причалит за мной теплоход,
Быть бесконечно счастливым и чуточку пьяным.
Просто отдать свою душу и тело в наём
Солнцу и ветру, надев по привычке бандану,
Просто лежать на песке, забывая о нём,
Слушать прощальную песню в ракушке рапана.

10 коментарів “Просто лежать на песке”
Красиво и так по-летнему) Понравилось, спасибо)
Рада, что понравилось. Спасибо!
Дякую, Катю, аж наче реально на морі побувала. І мені було просто супер!
Море лучший врачеватель и лекарь души и тела. Очень атмосферно, по-летнему, прочувствовала каждою строчку и очень захотелось махнуть туда, где море лижет пятки, а место роя мыслей в голове – симфония волн! Исцеляющая сила моря и поэзии.)
Ну вот хочу на море!Так непринужденно,легко и незабываемо! Браво!
Іноді просто необхідно полежати на піску! 👍
Наталія, дуже вдячна за Ваше відчуття моря та моїх віршів, у яких моя Душа перш за все, а потім вже слова!!!
Лиза, спасибо!!! Я тоже хочу на море, вот тоска и любовь к морю сами собой складываются в стихи!
Світлана, повністю згодна! Дякую за коментар!
Olvia Agarkofa, спасибо!!! да, море лечит лучше многих лекарств, и в єтом его сила.