Я бы хотела уйти, ощущая тепло
И понимание жизни хотя бы на йоту,
Помня, что я этом мире любила кого-то,
Многих кого-то, с которыми мне повезло.
Я бы хотела уйти, сохраняя в душе
Веру в единого Бога, который всё видит,
Веру в Того, кто тебя никогда не обидит,
Веру в Того, кто простил нас когда-то уже.
Я бы хотела уйти, обнимая закат
Майского дня, от которого пахнет сиренью,
Я бы хотела уйти, и чтоб белою тенью
К Свету душа устремилась, не зная преград.

2 коментарі “Я бы хотела уйти, ощущая тепло”
Как красиво и откровенно Катя!
Аж сльози на очах. Дуже щиро та гарно..