Я люблю быть шальной и влюблённой,
Хоть в закаты, хоть в дождь, хоть в туман,
Жить играя, с улыбкой задорной,
Быть свободной как табор цыган.
Я люблю у костра под гитару,
Песни петь или просто читать,
И у солнца немного загара
До зимы белоснежной занять.
Я люблю земляничную сладость
И полынную горечь полей,
И походную страсть и усталость,
Те, что лечат не хуже врачей.
Я люблю водопады и реки,
И полёт молодого орла,
Я люблю сквозь закрытые веки
Видеть два белоснежных крыла.
06.05.2021

4 коментарі “Я люблю быть шальной и влюбленной”
Оптимизм и задор бьет ключом, очень красиво!
Гарний вірш, сповнений відчуттям щастя!
Спасибо, Лиза! Стараюсь быть оптимистом, и хотя дается мне это нелегко, но в мае – это неизбежно😊😉
Дякую ,Наталія! Так, дійсно, цей вірш писався на відчутті щастя!