“Я – не твой человек”, ты конечно, был прав,
“Ты – не мой человек”- даже небо бессильно,
Почему же тогда все законы поправ,
Продолжаю любить, безнадежно и сильно?
Почему даже сны без тебя так редки?
Почему все контакты не в списке, а в сердце?
“Я – не твой человек” – слышу в трубке гудки,
Я шепчу “ты – не мой” с частотой мегагерца.
23.04.2021

4 коментарі “Я – не твой человек”
Красиво. Чесно. Боляче.
Грустно и красиво
Чуттєво… Болісно…
Співпереживання героїні неймовірно високе.
😢
Дівчата, всім дуже вдячна за відгуки. Так віргш писався болісно і щиро. Але ж все минає, і це минеться.