Малоснежная, но желанная,
Полусказка и полубыль,
Ах, зима, ты опять обманная?
На ресницах – тумана пыль…
Все прогнозы на метеостанции
Задождили… опять ковид…
Будь добра, соблюдай дистанцию!
Не дай Бог, и Весна загрустит…
Для голосування необхідно авторизуватись
ok
Малоснежная, но желанная,
Полусказка и полубыль,
Ах, зима, ты опять обманная?
На ресницах – тумана пыль…
Все прогнозы на метеостанции
Задождили… опять ковид…
Будь добра, соблюдай дистанцию!
Не дай Бог, и Весна загрустит…