Мой Ангел, твои крылья сложены..
И взгляд потухший, словно неживой…
Мне кажется твоя душа простужена,
Дрожит словно бездомный пес зимой.
Твоя душа истерзана, растоптана –
От той войны, что ты ведешь с собой…
Мой Ангел, она так еще неопытна
От боли каждый раз идешь в запой.
Себя поверь терять так необдуманно,
Так просто, быстро – да и ни к чему.
Мой Ангел, Богом в мире так задумано,
Что Ангелам мы молимся в бреду…
И если вдруг молитву не услышишь ты?!
Взгляни в мои зеленые глаза,
Там буйство чувств, безумного стыда…
И тихое «Спасибо небесам»


3 коментарі “Мой Ангел”
красиво
Дуже гарно…
Спасибо!