Всего по сто рублей – не пропустите,
Кричал директор цирка в мегафон.
Бросайте все дела и приходите,
Вас ждет поистине мега сезон.
И первым номером шоу- программы
Наш клоун – Бом – любитель детворы,
Покажет пантомиму эпиграммы
И сценку- шутку совесть вне игры.
Вторым, но не последним на арене,
Гном виртуоз, играющий на пне,
Исполнит вам балладу об измене,
Так популярную у нас в стране.
Но не спешите в кровь разбить ладони,
Неистово кричать артистам – Бис!
Под куполом игрой на саксофоне
Вас в шок повергнет кролик – аутист.
Звучание мелодии, как воздух,
Наполнит балаган цветеньем роз.
На головы пришедших рухнут звезды.
Феерии конец – Апофеоз!
Думок на тему “Цирк уродов?”
Гарно написано)