Торопиться нужно не спеша,
И шагая твердо –не в бегах.
И жениться нужно лишь любя,
Чтоб потом не каяться в грехах.
Верить нужно людям и всегда,
Если нужно руку – то подать,
И друзей ты слышишь? НИКОГДА!
Подло и жестоко не предать.
Пресмыкаясь, не ползти, как гад
И не жалить словом, как пчела,
Добрые дела – они стократ
Наградят твою судьбу сполна.


2 коментарі “Торопиться нужно не спеща”
Мудрі думки!
Дякую!