А лета осталось – на донышке…
Тепла на минутку осталось…
И осень зажжётся в сторонушке…
А к лету нить оборвалась…
Так хочется лета побольше,
И солнца, тепла, неуныния.
И отдыха летом подольше,
Чтоб неба увидить иссиня.
А лета осталась – капелька…
Улыбок на секунду осталось…
Слезою стечёт лета крапинка…
И сердце с ним распрощалось…
А лета осталось – на донышке…