Для голосування необхідно авторизуватись

Красота.

Красота нужна лишь для знакомства,
А для жизни нужен человек.
Иногда, бывает, лбом упрёмся,
Чтобы с ним прожить недолгий век.

Некрасивых людей не бывает,-
Некрасивой бывает душа…
Кто на внешность одну уповает,
Тот рискует прожить, согреша.

Красота незаметно увянет,
Доброта остаётся навек.
Внешность душу к себе не притянет-
Нужно знать, чем живёт человек.

( Желаю всем быть наполненными внутренней красотой, ведь именно она спасёт мир🙂😘 )

3

Автор публікації

Офлайн 6 років

Наташа Кривенко

254
Коментарі: 0Публікації: 136Реєстрація: 31-08-2020

Золоте перо

Достижение получено 13.09.2020
Присвоюється автору, який подав на сайт 100 і більше публікацій