Я ухожу в осеннюю аллею…
Бреду неспешно, листьями шурша… И ни о чём я больше не жалею, Осенний блюз поёт моя душа…
Я ухожу… Походкою неспешной…
Лишь на мгновенье взгляд остановлю…
Подумаю: “Не стану ведь, как прежде…
Тебя забуду… Боль перетерплю…”
Осенний блюз… Но я не унываю…
Одно закончилось, другое началось…
В депрессию, поверь, я не впадаю,-
Хоть, может, слёз немало пролилось…
Я ухожу… Меняя все пароли…
Себя меняя, мыслей своих строй…
Устала я… Достали меня боли…
Зачем тогда нарушил мой покой?..
Я ухожу в осеннюю аллею…
Бреду неспешно, листьями шурша… И ни о чём я больше не жалею, Осенний блюз поёт моя душа…
Думок на тему “Осенний блюз.”
красиво… и холодно и тепло одновременно в етом стихе