Я утоплю свои печали в чае.
В хорошей книге растворюсь.
Душою отдохну, как побываю в рае,
Откину прочь тревоги и забуду грусть.
Мне тяжело не от того, что осень
Дождями сыплет с синевы небес,-
А от того, что жизнь полна укосин,-
Не хочется мне лишних драм и пьес!..
Я утоплю свои печали в чае…
И отогрею сердце тишиной…
Мой выбор вовсе не случаен,-
Хочу побыть наедине с собой!..