Ты не думай, я не грущу,
Я оставлю всё позади.
Просто тебя отпущу,
Пойду к тому, что ждёт впереди.
Ты не бойся, грустить я не буду,
Сквозь века будут слышать мой смех.
Никогда тебя не забуду,
Горькие воспоминания сладких потех.
Не забуду, наши последние дни.
Улыбку без радости и слёзы сквозь смех.
Мы оставили всё позади,
Но всё еще помним, наш маленький грех.
