Отбрось,мой друг, печаль,души сомненья,
Отбрось невзгоды,сердца все смятенья…
Ведь каждый день нам жизнь дает урок,
За каждым днем ждет новый поворот…
Для голосування необхідно авторизуватись
okОтбрось,мой друг, печаль,души сомненья,
Отбрось невзгоды,сердца все смятенья…
Ведь каждый день нам жизнь дает урок,
За каждым днем ждет новый поворот…
Думок на тему “Не печалься,друг”
Очень по-философски звучит єто четверостишие, но не дает отчаяться и заставляет помнить, что все случившееся – бесценный опыт. Спасибо и буду рада новым литературным знакомствам.