10.07.20(17:30)
Не думай! –
– Не получится!,
– Не в силах!,
– Я не смогу!
– И больше нет пути…
Не могут только люди что в могилах..
Они не могут выход здесь найти..
– А мы сильны!
– И мы на всё способны!
– Мы можем многое..
– И даже больше чем…- Представить можем мы..
Если сказать подробно –
МЫ МОЖЕМ ВСЁ!!! –
ЕСЛИ ПОЙМЁМ ЗАЧЕМ…
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
