Позвольте себе жить на полную, не складывайте на потом свои мечты, идите каждый день навстречу своим желаниям, пусть это будет хоть один шаг на пути к цели, но не останавливайтесь, позвольте себе быть собой и принимать себя, отдайтесь миру и наслаждайтесь процессом! Никогда не останавливайтесь и не сдавайтесь!!!
Творите, любите, ЖИВИТЕ!!! Чтобы не жалеть потом…
- 08.07.20(21:00)
Я могу быть очень нежной, я могу быть доброй,
Я могу быть просто прежней, но на всё способной..
Я могу позволить небу быть сегодня чистым,
Завтра солнышку позволить свет светить лучистый..
Иногда могу быть странной, иногда быть милой,
Иногда мечтой желанной, иногда игривой.
Могу думать я о жизни, плыть рекой текущей..
Могу жить я одним днём, могу быть могущей…
А бываю непростой, сложной и тоскливой,
И бываю я порой чуточку пугливой..
Могу думать о былом, в прошлом раствориться..
Могу отдавать тепло, а могу закрыться..
Могу чувствовать я жизнь и любить всем сердцем..
А порой души своей закрываю дверцу..
Ни о чём я не жалею..
Всё что было тем горжусь..
И ни капельки, ни грамма за ошибки не стыжусь..
Но за жизнь я благодарна!
Не могу напиться…
И ценю моменты дней, – миг не повторится..
Жизни я смотрю в глаза..
Верю в сказки, чудеса..
Наслаждаюсь каждым днём..
ЧТОБЫ НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ!!!
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
