Не бойся что-то изменить!
И от чего-то отказаться..
И с кем-то сесть поговорить…
Кому-то в чём-то вдруг признаться..
Не бойся жить как хочешь ты!
И жизни просто улыбаться..
Свободным быть от суеты..
Счастливым быть, а не казаться..
Не бойся где-то глупым быть!
Нелепым, и не смей стесняться..
Попробуй всё что есть любить..
В глаза что смотрят,- улыбаться..
Не бойся, – кто-то не поймёт!
Что много дел, что не везёт..
Что вышло всё наоборот..
Сегодня просто день “не тот”..
Замедлись, сядь, послушай душу!
И никого больше не слушай..
Ты сможешь тайны все открыть..
Поймёшь как лучше жизнь прожить..
Познай все ниточки души!
И ты увидишь как легко,
Идти за тем что любишь ты..
И подниматься высоко…
