Для голосування необхідно авторизуватись

Рай уже есть возле нас..

Иногда нам кажется, что мы недостаточно счастливы и мы отправляемся в поиски чего-то лучшего… Но в пути понимаем что, то что мы имели и было настоящим истинным счастьем…
05.04.20(14:00)
▪️▪️▪️
Улетел мотылек из чудесного леса..
Захотел посмотреть он другие места,
Стало вдруг мотыльку очень всё интерестно,
Надоела в лесу вся его красота…

Полетел он в туман, –
Не увидишь там света..
И в тумане искал он дорогу домой,
И казалась ему очень страшной планета,
Пожалел мотылёк что оставил покой..

Начал выход искать,
И мечтать чтоб вернуться получилось ему несмотря ни на что.
Но никто мотылька в том тумане не видел,
И на помощь ему не пришел там никто…

Так и в мире людей
очень часто бывает,-
Мы не видим что рай уже есть возле нас,
Но все шансы свои просто мы упускаем..
И уходим искать тот ненужный нам шанс…
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.

5

Автор публікації

Офлайн 5 років

Tanja Naimi

443
Коментарі: 1Публікації: 100Реєстрація: 11-08-2020

Золоте перо

Достижение получено 08.12.2021
Присвоюється автору, який подав на сайт 100 і більше публікацій

Небайдужий читач

Достижение получено 14.08.2020

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій