Музыка вдохновляет, оживляет, наслаждает, расслабляет, умиляет, придаёт энергии, сил и напитывает счастьем…
04.01.20 (22:00)
МУЗЫКА
Меня спасает музыка…
Когда в душе печаль,
Когда на сердце весело,
Когда смотрю я вдаль…
Меня спасает музыка,
Когда слеза бежит…
Когда глаза туманные,
Когда сердце дрожит.
От боли затаившейся,
От всех мирских обид…
Мы часто где-то прячем всё,
Не подавая вид…
Меня спасает музыка,
Она меня пленит,
И слух мой её бережно,
В душе благоговит.
О Боже, как прекрасна ты!,
О музыка моя!
Уносишь мысль, фантазию
Улыбки не тая..
Я восторгаюсь музыкой,
И нотками души,
Пьянящими в ней звуками,
И некуда спешить..
Когда играет музыка,
Мелодия души..
Прекрасные мгновения,
И ты жить не спеши!
Ты слушай её медленно,
Как-будто в первый раз.
И наслаждайся ритмикой,
С фантазией в тот час.
Когда играет музыка,
Уносит в дальний край,
Та музыка Божественна,
Как-будто это рай..
Полёт души немыслимый,
Включается тандем,
Всех органов неистовых,
И жизнь вдруг без проблем.
Ты улетаешь мысленно,
Бежит строка любви…
Фантазии барвистые,
И крик души -“Живи!”

Думок на тему “МУЗЫКА..”
шикарно.красивий стих