Грусть-тоска меня съедает
Грусть-тоска и я в аду
Грусть-тоска кинжал вонзает
Грусть-тоска, куда я иду?
Грусть-тоска
Для голосування необхідно авторизуватись
ok
Грусть-тоска меня съедает
Грусть-тоска и я в аду
Грусть-тоска кинжал вонзает
Грусть-тоска, куда я иду?