Однажды в сердце постучалася любовь
И я открыла свои двери.
Без «сноса крыши» и без лишних слов
Я подарила ей свое доверье.
Так тихо мучая меня весь день
Она дарила отдых по ночам.
Я превратилась в свою тень,
Себя теряя тут и там.
Меня съедала медленно внутри
Бескрайняя тоска, обида, пустота.
Ты в душу мне не посмотри
Там все болит, хотя с наружи простота.
Так и жила, я день за днем теряя
От жизни той, что не могла прожить.
Так и жила, не ведая не зная,
Что можно по-другому, можно просто жить.
И тут меня ножом ударили под сердце.
Оно остыло и больше не болит.
Предательство открыло в жизнь мне дверцу.
Сама судьба мне жить велит.
И если бы не роковой удар кинжала,
То в жизни ничего б не изменить.
А вот теперь начну я все сначала,
Теперь найду судьбы я золотую нить.
(18.02.2021р)
2 коментарі “Однажды в сердце постучалася любовь”
Поетично, щиро, сповідально. Вражений
гарний вірш