Стучали на стене часы
И ветер ветку за окном пинал
Я вижу ветер встречной полосы
Что будет дальше, ты уж знал
Меня пронзает снова пустота
Ну вот, тебе пора идти
Поцеловал детей и, темнота
Я пожелаю доброго пути
Осколки льда сжимают мое сердце
Осколки льда, но нет пути назад
В судьбы ловушке бьется твое сердце
И ждет тебя кромешный ад
Но все пройдет и все ненастья
Вчерашним днем, и свежим хлебом
Придешь домой, обнимешь свое счастье
Под чистым мирным синим небом.