Мечта (разговор с самим собой)
Она осуществится вряд ли,
за горизонт лежит твой путь… –
Попробую! а вдруг? а если?
судьба ведь может скакануть…
Пускай её и не достигну,
но что иное обрету:
что “полный ноль” я опровергну,.. –
Так что ж стоишь? – Уже иду!
Бабинець Ю.Ю.

4 коментарі “Мечта”
Может из за этого, а вдруг и стоит идти к мечте.
Вся жизнь основана на “если” –
иначе стоит начинать?
Но коль вслепую – эти мысли
жестоко могут обломать…
Пока жива вера, пока жива мечта и вера в мечту есть свет в конце туннеля. Это очень личное, прекрасно понимаю, Хоть иногда и одолевает пессимизм и неверие, не стоит поддаваться этим чувствам, а эмоции лучше трансформировать в поэзию, ведь этот талант дан далеко не каждому.
Друзья, огромное вам СПАСИБО за понимание и поддержку 🙏!