Я ненавижу тебя и люблю…
От тебя летом замерзаю.
Тебя от себя пледом отгорожу.
От твоего образа, взгляд не отвожу.
Люблю тебя и себя ненавижу.
Тебя, с гиеной огненной сравню.
В твоих глаза, я льдинки вижу…
Я охлаждаюсь и огнём горю.
Ты словно призрак злою ночью.
В моих, являешься ты снах.
Тебя, я вижу, в воочью…
Хотя все двери на замках.
Меня и сердце моё губишь!
Я жду, когда же ты полюбишь.
Королева сердца моего…
Любви моей блаженной божество.
Так не любил тебя ник — то…
С букетом, как дурак стою.
Я понимаю от любви, сгорю…
Всё это, я не прекращаю.
Одну тебя, и плоть твою желаю!
От демона любви изнемогаю…
Уйди тебя сейчас прошу!
И знаю сам не отпущу…
Я ненавижу тебя и люблю…
От тебя летом замерзаю.
Тебя от себя пледом отгорожу.
От твоего взгляда, я обезумеваю.
Демон любви ты меня отпусти!
Я сам себя не отпускаю…
Твой образ нежно, я ласкаю…
Ты меня ждёшь, я это знаю!
Елена. Украинка.